Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
28.12.2018

Уважаемые предприниматели!

 

Продолжается прием заявок на следующие программы Фонда содействия инновациям:

1. По программам СТАРТ-1, 2, 3  принимаются заявки до 11 февраля 2019 года.

Программа «Старт» направлена на создание новых и поддержку существующих малых инновационных предприятий, стремящихся разработать и освоить производство нового товара, изделия, технологии или услуги с использованием результатов собственных научно-технических и технологических исследований, находящихся на начальной стадии развития и имеющих значительный потенциал коммерциализации.

- конкурс «Старт-1» (2 млн. рублей на 12 мес. в 3 этапа);

- конкурс «Старт-2» (3 млн. рублей + 3 млн. руб. софинансирование на 12 мес. в
2 этапа);

- конкурс «Старт-3» (4 млн. рублей + 4 млн. руб. софинансирование на 12 мес. в
2 этапа);

2. По программам "Коммерциализация" принимаются заявки до 24 декабря 2018 года.

Цель конкурса – оказание финансовой поддержки малым инновационным предприятиям, в размере до 20 млн рублей при условии 100% софинансирования из внебюджетных средств, завершившим стадию НИОКР и планирующим создание или расширение производства инновационной продукции.

3. По программе "Техностарт" принимаются заявки до 1 февраля 2019 года.

Цель программы – поддержка малых инновационных предприятий, стремящихся разработать и освоить производство нового товара, изделия, технологии или услуги на базе современных технологических центров с использованием результатов собственных научно-технических и технологических исследований в области разработки нанотехнологических процессов в микросистемах, создания материалов с новыми электрофизическими и электрохимическими свойствами и устройств на их основе, находящихся на начальной стадии развития и имеющих значительный потенциал коммерциализации. ( до 10 млн.руб).

Просим Вас по всем вопросам, возникающим при подачи заявки обращаться по тел. 994588,   89097819396, E-mail: sergeev@mbkalinigrad.ru