Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
14.05.2019

Уважаемые предприниматели!

Информируем Вас, что с 20 по 23 июня 2019 года, в Театре эстрады «Янтарь-холл» в городе Светлогорске пройдет  Международный экономический форум янтарной отрасли «AMBERFORUM» – 2019.

Организатором Форума выступает АО «Калининградский янтарный комбинат». Поддержку в проведении мероприятия оказывают Государственная корпорация «Ростех» и Правительство Калининградской области.

Деловая программа «Amberforum – 2019» посвящена актуальным проблемам янтарной отрасли и смежных индустрий. Вывод на общероссийскую и мировую повестку развитие янтарной отрасли, обсуждение и демонстрация новых трендов, использование и внедрение технологий, освоение территорий, смежных отраслей и креативных индустрий. Среди основных направлений – технологии и инновации, инвестиции, региональный брендинг, ювелирная и модная индустрии, искусство и культура. 

Программа форума состоит из разно форматных мероприятий. Она объединяет пленарные заседания, тематические круглые столы и экспертные сессии. Также в нее входят и практические занятия: семинары, лекции и мастер-классы.

Участие в Форуме – бесплатное, однако необходимо зарегистрироваться на официальном сайте форума - http://amberforum.ru/