Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
30.04.2019

Уважаемые предприниматели!

В рамках развития торгово-экономических отношений между Россией и Австрией Торговое представительство РФ в Австрийской Республике (далее - Торгпредство) на постоянной основе оказывает содействие регионам и компаниям России в установлении контактов с потенциальными австрийскими партнерами по обмену передовым опытом в различных отраслях экономики, по экспорту/импорту продукции и технологий.

В связи с этим, информируем Вас о том, что с 3 по 4 сентября 2019 года на площадке Организации Объединенных наций по промышленному развитию (United Nations Industrial Development Organization, далее - UNIDO) в г. Вене (Австрия) состоится ежегодный Форум по развитию городов Bridge for Cities (https://www.unido.org/bridge-for-cities). Тема мероприятия в 2019 году – «Bridge for Cities 4.0», в рамках которой будет рассмотрено влияние концепций «Промышленность 4.0» и «Smart City» на развитие городской среды. Ожидается, что в Форуме примут участие порядка 650 руководителей городов, компаний и экспертных сообществ Европы и Азии, которые планируют представить и обсудить проекты и решения в области устойчивого городского развития.

В случае заинтересованности компаний, производящих продукцию и оказывающие услуги для городской инфраструктуры, принять участие в предстоящем Форуме.

Более подробную информацию можно получить:

- Софья Парфенова, Департамент программ, партнерства и интеграции UNIDO, 
тел. +431260265449, e-mail: s.parfenova@unido.org;

- Александр Морозов, Торгпредство России в Австрии, тел. +4315054458, e-mail: au.russhv@aon.at.