Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
06.09.2019

Уважаемые предприниматели!

28 сентября 2019 года в г. Москве в Государственном Центральном Концертном Зале «Россия» (в Лужниках) состоится ежегодный Форум «Русский чай 2019» и выставка чайной индустрии.

В мероприятии участвуют более 100 ведущих компаний России – производителей и поставщиков чайной продукции, чайных аксессуаров и сопутствующих товаров и т.д.

Аудиторию форума составляют профессионалы чайной отрасли: дистрибьюторы товаров для чайных магазинов, сотрудники отделов закупок торговых сетей, представители розничных магазинов, специалисты компаний по обслуживанию офисов, руководители ресторанов и кафе, специалисты отделов закупок ресторанных сетей, посещающие выставку с целью поиска новых интересных поставщиков с выгодными условиями сотрудничества, а также посетители, желающие расширить свой кругозор в области чайной культуры.

Приглашаем заинтересованные предприятия и организации принять участие в работе форума «Русский чай 2019» и выставки чайной индустрии.

Более подробную информацию об условиях участия и программу форума можно найти на официальном сайте мероприятия и по телефону: +7 (926) 102-61-10.