Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Уважаемые руководители предприятий!

27.01.2020

Уважаемые руководители предприятий!

АО «Организация питания на вокзалах», АО «Трансмаркет» и АО «Транссвязь» (далее по тексту - группа Компаний) созданы в рамках реализации Партнерских соглашений заключенных с ОАО «РЖД» на преимущественное право организации и управления сетями предприятий общественного питания, розничной торговли, сотовой связи, медийной продукции и розничной фармацевтической деятельности на железнодорожных вокзалах Дирекции железнодорожных вокзалов - филиала ОАО «РЖД».

ОАО «РЖД» реализует стратегию привлечения сетевых операторов на коммерческую инфраструктуру вокзальных комплексов, главной целью которой является гибкое управление объектами недвижимости, повышение уровня обслуживания и комфортного пребывания пассажиров на вокзалах страны.

За время работы на вокзальных комплексах, Компаниями реализовано множество проектов как собственных, так и с привлечением крупнейших Партнеров, а именно: ООО "РОСИНТЕР Ресторантс" ("Мама Раша", "IL Патио", "Планета Суши", "Costa Кофе", "Американский Гриль Бар"); ООО "Сити ресторантс" - KFC; ООО «Вест Прайс» - магазины FIX PRICE; ООО «Билла» - супермаркеты BILLA , сотовые ритейлеры Мегафон, Билайн и другие.

Группа Компаний приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству арендаторов (представителей крупных сетевых брендов) для размещения предприятий общественного питания, розничной торговли, услуг сотовой связи, медийной продукции и розничной фармацевтической деятельности на вокзале города Калининград.

В случае заинтересованности в реализации совместных проектов на вокзале города Калининград и других городов следует связываться по контактам:

127015, г. Москва, пл. Савеловского Вокзала, д. 2, тел.: +7 (499) 788-73-17,

сайт: www.rs-opv.ru,

E-mail: info@rs-opv.ru,

Instagram OPV_TM_TC.