Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
02.09.2016

Уважаемые предприниматели!

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации информирует о начале приема заявок для участия во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда.

Всероссийский конкурс проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах.

По результатам конкурса будут сформированы всероссийские рейтинги юридических лиц по организации работ в области условий и охраны труда. Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе. Конкурс проходит заочно.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на сайте http://www.aetalon.ru и в разделе, посвященном конкурсу, заполнить электронные формы заявки, сведений об организации. Прием заявок продлится до 21 марта 2017 года.

Все подробности можно узнать у оператора Всероссийского конкурса «Успех и безопасность» - Межрегиональной Ассоциации содействия обеспечения безопасных условий труда «ЭТАЛОН» (127055, г. Москва, ул. Новослободская, д.26, стр.1, тел./факс: 8 (495) 411-09-98, e-mail: kot@aetalon.ru).