Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
09.12.2016

Уважаемые предприниматели!

Фонд поддержки предпринимательства Калининградской области приглашает Вас стать участником ежегодного Регионального форума «Линия успеха».

Региональный форум «Линия успеха» проводится Фондом поддержки предпринимательства Калининградской области при содействии Министерства по промышленной политике, развитию предпринимательства и торговли Калининградской области.

Основной целью форума является подведение итогов года и предоставление предпринимательскому сообществу информации о финансовой и нефинансовой поддержке, реализованной в 2016 году в Калининградской области Фондом поддержки. Также планируется обсуждение и выработка рекомендаций и предложений в программу поддержки СМСП на 2017 год.

Дата и место проведения: 15 декабря 2016 года в отеле «Рэдиссон» в 15.00

Участники Регионального форума:

  • Собственники и руководители малого и среднего бизнеса, индивидуальные предприниматели, менеджеры и частные инвесторы;
  • Представители региональных и муниципальных органов власти, ассоциаций и объединений предпринимателей, региональных структур поддержки предпринимательства.

Деловая программа:

  • презентация предприятий, успешно реализующих свои проекты и строящих перспективные планы своего развития;
  • выступления руководства и представителей региональной инфраструктуры поддержки предпринимательства;
  • фотовыставка предприятий, представляющих Калининградскую область, как конкурентоспособный и инвестиционно-привлекательный регион, интересный своими предприятиями, производимой продукцией и услугами.

Регистрация: https://smb39.timepad.ru/event/418691/

Справки по телефонам: 593-174; 965-376