Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Уважаемые руководители предприятий общественного питания!

18.02.2021

Уважаемые руководители предприятий общественного питания!

10 марта 2021 года с 11:00 до 16:00 часов ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Санкт-Петербург» Роспотребнадзора проводит онлайн-конференцию для предприятий общественного питания Северо-Западного Федерального округа «Общественное питание. Изменения законодательства - 2021».

В ходе онлайн-конференции участники будут информированы об изменениях законодательства, смогут задать вопросы, получат сертификат участника и обучающие материалы для своих работников.

Спикерами являются должностные лица Роспотребнадзора по городу Санкт-Петербургу, врачи по гигиене питания, эпидемиологи, аудитор ХАССП – эксперт по пищевой безопасности, юрист частной практики, специалист по охране труда и безопасности жизнедеятельности.

В программе:

11:00 Как подготовиться к проверке Роспотребнадзора (обзор распространенных нарушений).

11:45 Работа по новым Санитарным правилам ХАССП и производственный контроль.

13:00 Организация работы в условиях Covid-19.

13:50 Перерыв (30 минут).

14:20 Порядок действий бизнеса при проверках. Вступление в силу нового Федерального закона о государственном контроле (надзоре). Новые правила оказания услуг общественного питания (доставка еды, торговля на вынос, оформление меню, ценообразование).

15:30 Травмы персонала и гостей: необходимый алгоритм действий.

Стоимость обучения 3600 рублей.

Контактное лицо ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Санкт-Петербург» Роспотребнадзора – начальник Отдела образовательных услуг Пархачева Ирина Андреевна, тел. +7(931)310-34-74,                                               e-mail: i.parkhacheva@78cge.ru.

Для участия в конференции необходимо направить заявку на участие в конференции «Общественное питание - 2021. Изменения законодательства» в адрес ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Санкт-Петербург» Роспотребнадзора на e-mail: seminar@78cge.ru.