Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
16.08.2021

Уважаемые хозяйствующие субъекты!

ООО «РС ЭКСПО» с 19 августа 2021 г. проводит серию онлайн конференции под общим названием «Трансформация торговых центров», посвященная работе в новых условиях основных отделов компаний торговой недвижимости.

Задача конференций - повысить профессиональные компетенции представителей торговых центров, что позволит вывести их объекты на новый современный уровень и стать точкой притяжения для жителей всего района.

В рамках конференций будут рассмотрены ключевые вопросы работы торговых центров, в том числе: трансформация модели потребления и мотивов посещения ТК, омниканальные модели управления, новые технологии работы с арендаторами, синергия операторов и торгового центра, создание лояльного коммьюнити, особенности кадрового рынка после пандемии, инклюзивная среда в торговом центре и многие другие.

К участию приглашаются: руководители ТЦ, ТРЦ и рыночных комплексов, управляющие компании, девелоперы, консалтинговые компании, собственники объектов торговой недвижимости, руководители отделов аренды и маркетинга, директора по развитию, компании-поставщики сервисов и решений.

Даты конференций: 19 августа - для управляющего, 16 сентября - для отдела аренды.


 


Дополнительная информация будет предоставлена по запросу на адрес retail@expors.ru. Тел. +7(495) 225-25-42 Наталья Прудникова.