Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Форум «Сильные идеи для нового времени»

19.04.2022

Форум «Сильные идеи для нового времени»

Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с фондом «Россконгресс» организует Форум «Сильные идеи для нового времени» (далее – Форум).

Цель Форума – выбор и реализация 100 сильных идей, которые внесут значимый вклад в развитие страны и достижение национальных целей до 2030 года.

Участники Форума смогут проработать идею и получить обратную связь от экспертного сообщества, пройти акселератор и подготовить проекты на базе своих идей, найти сторонников и единомышленников, сформировать команду проекта.

Отбор проектов будет проходить по тематическим направлениям:

§ национальная социальная инициатива;

§ национальная технологическая инициатива;

§ национальная кадровая инициатива;

§ национальная экологическая инициатива;

§ предпринимательство;

§ развитие регионов.

На очных мероприятиях Форума, которые пройдут в июле 2022 года, планируется презентовать 100 лучших идей и проектов, а в рамках пленарного заседания - продемонстрировать 10 лучших идей главе государства.

Заявки на участие в Форуме принимаются на крауд-платформе ideas.roscongress.org до 22 апреля 2022 года.

Также участникам, подавшим заявку на Форуме, с целью их рассмотрения на заседании Клуба стратегических инициатив под руководством заместителя Председателя Правительства Калининградской области Кускова Дмитрия Александровича, необходимо направить материалы проектов перспективных идей в срок до 20 апреля 2022 года по адресу электронной почты basova­_dp@klgd.ru. Лучшие региональные идеи будут направлены в Агентство для рассмотрения возможности включения в топ-100 идей.