Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Внимание! Уважаемые предприниматели города Калининграда!

10.08.2022

Внимание! Уважаемые предприниматели города Калининграда!

Корпорацией МСП совместно с Минэкономразвития России разработана государственная платформа поддержки предпринимателей и тех, кто планирует начать свой бизнес.


На Цифровой платформе МСП доступны 18 сервисов в онлайн-формате с информацией о региональных мерах поддержки, кредитах, платформах обучения и статистике по малому и среднему предпринимательству России. Кроме того, количество доступных сервисов постоянно расширяется, а их разработка ведется при участии самих предпринимателей.

Подробнее о сервисах Цифровой платформы МСП вы узнаете на сайте https://мсп.рф

Также для Вас доступен веб-сервис «Билайн.Геоаналитика», который при помощи обезличенных агрегированных данных позволит улучшить инфраструктуру города, расширить внутренний туризм и увеличить продажи бизнеса. С помощью фильтров Геоаналитики возможно определить численность населения, проживающего в той или иной части города Калининграда, а также динамику его передвижения в определенный период времени. Кроме того, данные Геоаналитики позволят не только проанализировать концентрацию потенциальных конкурентных торговых точек, но и определить локации целевой аудитории по интересам и тематике запроса. Познакомиться с базовым функционалом сервиса можно бесплатно.


Переходите по ссылке, регистрируйтесь и пользуйтесь!