Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ ГОРОДА КАЛИНИНГРАДА!

10.10.2022

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ ГОРОДА КАЛИНИНГРАДА!

Корпорацией МСП совместно с Минэкономразвития России разработана государственная платформа поддержки предпринимателей и тех, кто планирует начать свой бизнес – Цифровая Платформа МСП.

Платформа представляет собой систему, которая помогает малому и среднему бизнесу получить доступ к государственным и коммерческим сервисам. На платформе размещена информация о 350 федеральных и региональных мерах поддержки для бизнеса (более 130 мер доступны для подачи заявки онлайн), расчете рейтинга бизнеса, бесплатном комплексном анализе деятельности бизнеса. Также на платформе возможно автоматическое проведение предварительной оценки бизнеса на основе данных ФНС России, Банка России, МВД и др.

Сервисы платформы разделены на несколько тематических блоков: информационный, финансовый, меры поддержки с онлайн-заявками, сбыт продукции и обучение. Кроме того, на платформе размещена бесплатная база проверенных промышленных компаний и производителей продуктов питания сегмента МСП. Платформа позволяет предпринимателям найти бизнес-партнера или поставщика необходимой продукции в своем городе с помощью удобной системы навигации.

Подробнее о сервисах Цифровой платформы МСП вы узнаете на сайте https://мсп.рф.


Также для Вас доступен веб-сервис «Билайн. Геоаналитика», который при помощи обезличенных агрегированных данных позволит увеличить продажи бизнеса. С помощью фильтров Геоаналитики возможно определить численность населения, проживающего в той или иной части города Калининграда, а также динамику его передвижения в определенный период времени. Кроме того, данные Геоаналитики позволят не только проанализировать концентрацию потенциальных конкурентных торговых точек, но и определить локации целевой аудитории по интересам и тематике запроса.

Переходите по ссылке, регистрируйтесь и пользуйтесь базовым функционалом бесплатно!