Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
26.10.2022

EXPO-RUSSIA VIETNAM 2022

С 7 по 9 декабря 2022 года в г. Ханой, в Национальном выставочном центре «National Exhibition Construction Center (NECC)» состоится Четвертая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA VIETNAM 2022», в рамках которой также состоится Российско-Вьетнамский международный бизнес-форум.

Организатором с российской стороны выступает Акционерное общество «Зарубеж-Экспо», а соорганизатором с вьетнамской стороны – Торгово-промышленная палата Социалистической Республики Вьетнам.

Выставка проводится с целью развития экономического, научно-технического, культурного и политического сотрудничества между Российской Федерацией и Социалистической Республикой Вьетнам, укрепления связей между странами и развития совместного бизнеса, торгово-экономических и инвестиционных отношений.

На пресс-конференцию, посвященную открытию Выставки «EXPO-RUSSIA VIETNAM 2022», традиционно придут руководители Посольства и Торгпредства РФ, представители министерств и ведомств РФ и Вьетнама, представители вьетнамских и российских СМИ.

В экспозициях Выставки будут представлены новейшие разработки в таких направлениях, как энергетика, нефтегазовая и горнодобывающая промышленность, машиностроение, металлургия, строительство, авиационный и железнодорожный транспорт, агропромышленный комплекс, информационные технологии, банковская деятельность, медицина и фармацевтика, образование и наука, сфера услуг.

В рамках Форума запланированы международная конференция с участием членов Правительства Вьетнама, тематические круглые столы совместно с министерствами Социалистической Республики Вьетнам по строительству, энергетике, транспортной сфере, науке и образованию, медицине и фармацевтике, сельскому хозяйству, а также будет работать биржа контактов. Для более эффективной реализации будут использованы возможности Торгово-промышленной палаты Социалистической Республики Вьетнам, которая пригласит к дискуссии с российскими коллегами глав исполнительной власти в регионах – председателей Народных комитетов из 58 провинций Социалистической Республики Вьетнам и 5 городов республиканского подчинения.

Подробную информацию по всем вопросам можно получить в Оргкомитете АО «Зарубеж-Экспо»:

Адрес: 119034, г. Москва, ул. Пречистенка, д. 10/2, стр. 1

Телефон: +7 (495) 721-32-36

E-mail: info@zarubezhexpo.ru, zabelina@zarubezhexpo.ru

Сайт: http://zarubezhexpo.ru/vietnam