Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Уважаемые жители города Калининграда и хозяйствующие субъекты!

02.11.2022

Уважаемые жители города Калининграда и хозяйствующие субъекты!

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации «Об основных направлениях государственной политики по развитию конкуренции» от 21.12.2017 № 618, в рамках работы по внедрению стандарта развития конкуренции в Калининградской области (распоряжение Правительства Российской Федерации от 17.04.2019 № 78-р, распоряжение Губернатора Калининградской области от 02.09.2019 № 535-р) Министерством экономического развития, промышленности и торговли Калининградской области (далее - Министерство) проводится мониторинг состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Калининградской области.

На сайте Министерства https://minprom.gov39.ru размещены электронные анкеты (вкладка «Деятельность», раздел «Развитие конкуренции», подраздел «Мониторинг состояния и развития конкурентной среды»). Прямая ссылка на анкеты: https://minprom.gov39.ru/deyatelnost/razvitie-konkurentsii/monitoring-sostoyaniya-i-razvitiya-konkurentnoy-sredy/.

В связи с ежегодной оценкой глав регионов, соответственно, органов власти в содействии развития конкуренции, просим принять участие в опросе и заполнить анкеты в электронном виде.