Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Уважаемые руководители агропромышленных объединений, сельскохозяйственных предприятий, кооперативов и фермерских хозяйств!

10.01.2023

Уважаемые руководители агропромышленных объединений, сельскохозяйственных предприятий, кооперативов и фермерских хозяйств!

Управление Федеральной Службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор) сообщает, что 17-20 января 2023 г. Институт экономики, управления и социальных отношений в рамках дистанционного обучения на платформе GetCourse проводит семинар на тему: «Обязательные требования Россельхознадзора к качеству сельскохозяйственной продукции».

В ходе обучения будут рассмотрены последние изменения нормативно правовой базы, регламентирующие деятельность Россельхознадзора, регулирование контрольно-надзорной деятельности на региональном уровне в области сельского хозяйства в 2022 году, новации законодательной базы в сфере сельского хозяйства. Особое внимание будет уделено эксперименту по применению искусственного интеллекта и аналитических модулей при мониторинге ФГИС «ВетИС», а также работе в различных федеральных государственных информационных системах («Паспорт», «Меркурий», «Аргус», «Цербер»). Эксперты представят актуальную информацию о внедрении ФГИС «Сатурн» и ФГИС «Зерно» в промышленную эксплуатацию с 01.09.2022 года, а также рассмотрят проблемы и пути решения, возникшие в период опытной эксплуатации системы.

В качестве спикеров в дистанционном обучении примут участие представители Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области, эксперты мониторинговой группы по контролю за оформлением ветеринарных сопроводительных документов уполномоченными лицами и аттестованными специалистами по Московской области и др.

Для участия в обучении необходимо: зарегистрироваться по телефону: +7 (965) 164-63-05 или электронной почте: goiyainova@seminar-inform.ru; получить и оплатить счет на оплату регистрационного взноса (Регистрационный взнос за участие одного слушателя - 41 000 рублей (НДС не облагается); передать копию платежного поручения на электронный адрес: goryainova@seminar-inform.ru