Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Уважаемые руководители предприятий!

16.01.2023

Уважаемые руководители предприятий!

Министерство экономического развития, промышленности и торговли Калининградской области информирует о проведении Корпорацией «МСП» компания X5 Group 10 февраля в г. Санкт-Петербурге конференции «Малому бизнесу – большую полку!».

Участники форума узнают о возможных форматах и перспективах сотрудничества малого и среднего бизнеса с Корпорацией «МСП» компания X5 Group, познакомятся с новыми инструментами продвижения и реализации товаров в федеральных торговых сетях, а также обсудят меры поддержки товаропроизводителей с представителями государственных органов, отраслевых и профильных ассоциаций и организаций.

Кроме того, предприниматели смогут презентовать свою продукцию и провести дегустацию для гостей форума.

К участию в конференции приглашаются локальные производители, субъекты малого и среднего бизнеса, заинтересованные в сотрудничестве с Корпорацией «МСП» компания Х5. Торговые сети компании заинтересованы в расширении поставщиков фруктов и овощей, молочной продукции, яиц, охлажденного мяса, рыбы, хлебобулочных изделий, тортов и пирожных.

Участие в конференции бесплатное. Необходима регистрация.

Конференция состоится по адресу: г. Санкт-Петербург, Арсенальная наб., 1.

В случае появления заинтересованности необходимо информацию направить на адрес электронной почты ek.parshina@x5.ru с темой письма «Дегустация 10 февраля».