Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Уважаемые предприниматели, руководители в сфере индустрии парикмахерского искусства и красоты, жители города!

30.03.2017

Уважаемые предприниматели, руководители в сфере индустрии парикмахерского искусства и красоты, жители города!

 

Сообщаем Вам,  что с 28 по 30 апреля 2017 года в г. Калининграде во Дворце спорта «Янтарный» (ул. Согласия, 39) при поддержке правительства региона и администрации города пройдет первый международный форум красоты GLOBAL BEAUTY 2017.

Мероприятие включает в себя крупнейшую отраслевую выставку нового формата, конкурсы профессионального мастерства,  бизнес-тренинги для специалистов индустрии красоты: владельцев салонов, мастеров, администраторов, мастер-классы, модные показы и шоу, предусмотрена специальная программа для гостей и жителей города.

Гостями предстоящего праздника красоты станут ведущие мастера парикмахерского искусства из России, Польши и Италии.

В рамках форума его организаторы совместно с общественными объединениями проведут несколько социальных акций. Одна из них позволит женщинам, оказавшимся в непростой жизненной ситуации, получить консультации психолога, посетить стилиста, косметолога и парикмахера. Бесплатные билеты на мастер-классы форума получат 40 человек - студенты из малообеспеченных семей, женщины, одни воспитывающие ребёнка, инвалиды, - из числа обучающихся парикмахерскому искусству или желающих повысить своё профессиональное мастерство.

Подробнее о мероприятии и контакты организаторов – на интернет-странице форума http://global-beauty.pro/