Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
27.04.2017

Уважаемые дамы и господа!


С 27 по 29 апреля 2017 года в Балтик-Экспо  (г. Калининград, ул. Октябрьская 3-а) состоятся следующие мероприятия:

 - «Ярмарка недвижимости. Банковские услуги» - это выставка-продажа недвижимости в Калининграде, области, на побережье и за рубежом. Посетители приходят на выставку не только посмотреть, но и для того, чтобы решить свои вопросы, связанные с покупкой недвижимости.

Главное преимущество выставки — присутствие на одной площадке застройщиков, кадастровых компаний, агентств недвижимости, банков. У потенциального покупателя есть возможность сравнить цены, условия, акции.

Росреестр, БТИ, Бюро кадастрового учёта, агентства недвижимости, юридические услуги — все организации, которые сопровождают сделки по недвижимости, также  будут представлены на выставке.

Узнать особенности спроса и предложений, заключить реальные сделки — выставка «Ярмарка недвижимости. Банковские услуги» предоставляет возможности для этого.

Каждый желающий сможет бесплатно поместить информацию о продаже или покупке недвижимости на стенде объявлений.

            - XII специализированная выставка «Дача. Сад. Огород», на которой будут представлены саженцы и рассада, очистные сооружения и теплицы, Союз садоводов, садово-огородный инструмент.

            - «Весенняя ярмарка» — продажа продовольственных и промышленных товаров тоже будет работать в одном из залов «Балтик-Экспо».

Более подробно об условиях участия в выставке вы сможете узнать:

- по тел.: (4012) 341-106, 341-095;

- по e-mail: inna@balticfair.com;

- на официальном сайте www.balticfair.com