Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
02.06.2017

Уважаемые предприниматели!

Сообщаем Вам, что с 21 по 23 июня 2017 года в г. Белогорске (Амурская область) пройдет IV Всероссийский Форум Живых городов.

Всероссийский Форум Живых городов -  это площадка №1 в России для диалога по актуальным темам городского развития. Высокоэффективный формат совместной работы ведущих экспертов, лидеров общества, бизнеса и власти со всей страны.

Цели Форума:

- внедрение комплексных технологий развития российских городов;
- формирование в городах субъектов (команд) развития;
- вовлечение городских сообществ в процесс развития городов.

Темы IV Всероссийского Форума Живых городов:

1. Новые стандарты развития городской среды. При взаимодействии с Минстроем РФ. 

2. Благоустройство и оживление общественных пространств города. С учётом знакомства и анализа успешных городских кейсов. 

3. Как выстроить взаимодействие горожан и муниципальной власти? Партнерство муниципальной власти, бизнеса и сообществ. 

4. Алгоритм оживления города по методике Живых городов. Обмен реальным опытом стартовавших изменений и выстраивание дальнейших шагов.

5. Развитие городских лидеров и сообществ. Что необходимо городам, чтобы двигаться вперёд? Образовательный блок для команд городского развития. 

Участие в Форуме предполагает организационный взнос в 12000 рублей за одного человека. При этом трансфер, проживание и питание оплачивается участниками самостоятельно.

На Все вопросы по участию в Форуме Вам ответит менеджер Центра по работе с участниками по телефону: +7 951 200 01 81 или по электронной почте hello@forumgorodov.ru .