Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
06.10.2023

Подведены итоги школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по географии

В школьном этапе всероссийской олимпиады школьников по географии в 2023-2024 учебном году приняли участие 4230 учащихся 4-11 классов, в том числе 525 четвероклассников.

Победителями школьного этапа олимпиады стали 272 учащихся, призерами – 692 учащихся.

Итоговый протокол по географии

К муниципальному этапу всероссийской олимпиады школьников по географии допущены 590 учащихся, в том числе 111 победителей и призеров муниципального этапа олимпиады 2022-2023 учебного года. 

Количество баллов, необходимое для участия в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников составило:

– в 7 классах – 14 баллов; 

– в 8 классах – 17 баллов; 

– в 9 классах – 24 балла;

– в 10 классах – 23 балла;

– в 11 классах – 18 баллов. 

Поздравляем учащихся, набравших необходимое для участия в муниципальном этапе олимпиады количество баллов, и желаем им успеха на муниципальном этапе! 

СПРАВОЧНО: 

В соответствии с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников в муниципальном этапе олимпиады по каждому общеобразовательному предмету принимают индивидуальное участие: 

– учащиеся 7-11 классов – участники школьного этапа олимпиады текущего учебного года, набравшие необходимое для участия в муниципальном этапе олимпиады количество баллов, установленное организатором муниципального этапа олимпиады; 

– победители и призёры муниципального этапа олимпиады предыдущего учебного года, продолжающие обучение в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.