Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск новости:
по заголовку:
по дате:
Календарь ... Календарь
08.02.2024
Дарите книги с любовью

C 12 по 18 февраля городские библиотеки присоединяются к Восьмой общероссийской акции «Дарите книги с любовью», приуроченной к Международному дню книгодарения, и организуют на своих площадках сбор книг, которые затем либо пополнят фонд библиотеки, либо будут переданы в различные социальные учреждения.

06.02.2024

В Санкт-Петербурге ассоциация «Проект «Культура», при поддержке Комитета по культуре проводит XIV Всероссийский детский театрально-поэтический Фестиваль «Табуретка».

02.02.2024

Министерство по культуре и туризму Калининградской области ведет прием документов на соискание премии Калининградской области «Признание» за достижения в области культуры, литературы и искусства.

01.02.2024
И трубы их медные славу поют

С 24 января в Калининградском областном историко-художественном музее также работает выставка одного предмета «И трубы их медные славу поют» (6+). В экспозиции представлена парадная шпага Императрицы Елизаветы Петровны и портрет самодержицы, написанный в годы её правления – оба предмета из собрания Военно-исторического музея артиллерии, инженерных войск и войск связи (г. Санкт-Петербург).

01.02.2024

С 18 января в Калининградском областном историко-художественном музее открыта выставка графических работ художников блокадного Ленинграда в рамках историко-культурного просветительского проекта «Музы непокорённого города. К 80-летию со дня полного снятия блокады Ленинграда». В экспозиции представлены более 100 предметов из фондов Музея современной истории России и Государственного мемориального музея обороны и блокады Ленинграда.


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 96 След. Все