Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск новости:
по заголовку:
по дате:
Календарь ... Календарь
12.12.2023
Федеральный социальный обзор «Органы власти — населению страны»

Руководствуясь задачей укрепления взаимодействия федеральных, региональных и муниципальных органов власти в вопросах повышения качества повседневной жизни людей, обозначенных Президентом РФ В.В. Путиным на встрече с избранными высшими должностными лицами субъектов Российской Федерации 28 сентября 2023 года, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России — 21 век» формируют на портале https://rosregioninform.ru/ Федеральный социальный обзор «Органы власти — населению страны».

12.12.2023
Новогодний «Арт-бук» в «Чеховке»

22 декабря в «Чеховке» пройдёт новогодняя «Арт-бук вечеринка».  Гостей ждут увлекательные лекции и мастер-классы, живая музыка и показ авторского кино, интеллектуальные и развлекательные игры!

08.12.2023
VIII открытый фестиваль «Православное Рождество»

Фестиваль «Православное Рождество» проводится по инициативе Храма Святых бессребреников и чудотворцев Космы и Дамиана и МАУ ДК «Машиностроитель» г. Калининграда.

06.12.2023
Спектакль-концерт «Морская слава»

8 декабря в 18.00, в преддверии дня Героев Отечества, в «Чеховке» состоится музыкально-литературный спектакль-концерт «Морская слава», посвященный подвигу моряков в годы Великой Отечественной войны.

05.12.2023
«Зеркало уплывших облаков»: презентация сборника стихов  Евгении Чугреевой

6 декабря в 18.00 в «Чеховке» состоится встреча с калининградским поэтом, театральным деятелем Евгенией Чугреевой. Автор представит свою дебютную книгу стихов «Зеркало уплывших облаков».


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 96 След. Все