Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск новости:
по заголовку:
по дате:
Календарь ... Календарь
13.04.2017

В администрации городского округа «Город Калининград» начался прием документов на соискание ежегодной премии главы городского округа «Город Калининград» «Вдохновение» за создание, исполнение высокохудожественных произведений литературно-поэтического, музыкального, театрального, изобразительного и декоративно-прикладного искусства, телепрограмм и передач, журналистских работ по проблемам культуры и искусства, получивших общественное признание, а также большой личный вклад в начальную профессиональную подготовку и обучение подрастающего поколения в области искусства.

12.04.2017
Выставка «Разговоры с умными людьми»

13 апреля в 17.00 в Калининградском областном историко-художественном музее состоится открытие выставки «Разговоры с умными людьми». В экспозиции представят вырезки из бумаги Лаймуте Федосеевой (Вильнюс, Литва).

11.04.2017

Завершился конкурс по присуждению ежегодной премии главы городского округа «Город Калининград» «Патриот Земли Российской» имени Великого князя Александра Невского за достижения в области патриотического воспитания и 7 апреля на сцене Дома искусств состоялась торжественная церемония награждения лауреатов премии.

10.04.2017
Информационный центр при музее «Бункер»

При музее «Бункер» Калининградского областного историко-художественного музея открыт информационный центр. Доступный для маломобильных посетителей павильон даст возможность совершить виртуальный тур по подземным экспозициям музея  «Бункер», получить самую полную информацию о КОИХМ и его филиалах, ознакомиться с музейными изданиями. Кроме того, здесь будут экспонироваться различные выставки военной тематики.

05.04.2017

7 апреля в 15.00 во Дворце культуры «Машиностроитель» состоится презентация проекта  творческой мастерской «Пять чувств» «Деревья и люди, люди и деревья» под руководством руководителя Киценко Николая Леонидовича и методиста Дворца культуры Романовой Алены Сергеевны.


Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 ... 96 След. Все