Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Открытое Первенство города Калининграда.

14.12.2017

Завершилось открытое первенство Калининграда по волейболу среди юношей и девушек 2004-2005 годов рождения.

В первенстве принимали участие команды СШОР №10 по волейболу, СШОР по ИВС, Лицея № 18, СОШ №56.

В соревнованиях девушек 1 место заняла команда   СШОР №10 по волейболу (тренер Могильникова Н.И.), одержав в финале победу со счетом 2:0 над командой СШОР по ИВС (тренер Дворников В.М.), 3 место заняла команда СШОР №10-2 и СОШ 56 (Римкус Д.В., Бражинскас А.В.), 4 место команда Лицей № 18 (тренер А.А. Веланская).

Победителями стали: Миронова Елизавета, Егорова Владислава, Дмитренко Елизавета, Цыбульская Анастасия, Фёдорова Виктория, Марченко Ульяна, Шаец Мария.

В соревнованиях юношей в финале встретились команды СШОР по ИВС Калининград и СШОР №10 Калининград. Со счетом 2:1 выиграла команда СШОР по ИВС.

1 место - СШОР по ИВС

2 место - СШОР-10-1

3 место - СШОР-10-2.

Победители и призеры соревнований были награждены кубками, дипломами и медалями комитета по социальной политике администрации городского округа «Город Калининград».

Начало активности (дата): 14.12.2017 12:09:29