Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Зимний автомобильный квест «Выбор за тобой!»

23.01.2018

Зимний автомобильный квест «Выбор за тобой!»

Специалисты МАУ «Молодежный центр» отдела экстремальных видов спорта «Райдер плюс» совместно с инициативной группой «DozoR в Калининграде» провели зимний автомобильный квест «Выбор за тобой!»

В мероприятии приняло участие 25 команд. Общее количество участников – 118 человек. Пустые улицы, люди с фонариками и целый арсенал загадок на вечер. Название квеста соответствовало формату – игрокам приходилось делать выбор практически на каждом последующем уровне. Найти спрятанные коды или решить головоломку? Попросить подсказку за штраф или справиться самостоятельно? Разгадать закономерность или действовать на удачу?

Целых пять часов длилось противостояние команд, а после завершения квеста все участники собрались на парковке у Астрономического бастиона, чтобы узнать результаты и поздравить победителей. Ими стали «Кексы» во главе с капитаном Юлией Пикуш. Второе место отвоевала у соперников команда Оксаны Грищенко «Pepperhouse». Почетная бронза досталась Оксане Никитиной и её команде «Бешеный хомяк». 

     

Начало активности (дата): 23.01.2018 16:00:14