Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Итоги зимнего фестиваля ГТО

15.02.2018

Итоги зимнего фестиваля ГТО

13 февраля во Дворце спорта «Юность» проводился Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди образовательных учреждений города Калининграда. В программе многоборья ГТО приняли участия 18 команд из 16 образовательных учреждений.

На параде открытия начальник отдела общего образования комитета по образованию Гривусевич Галина Владимировна, начальник отдела физической культуры и спорта управления спорта и молодежной политики комитета по социальной политике Панкратов Антон Александрович и директор МАУ Дворца спорта «Юность», депутат городского Совета депутатов города Калининграда Матвеев Владислав Владимирович вручили знаки отличия комплекса ГТО школьникам и работникам учреждений города Калининграда.

По итогам выполнения испытаний комплекса ГТО первое место заняла команда МАОУ СОШ № 25 с результатом 1109 очков. Второе место заняла команда МАОУ СОШ № 2 с результатом 1084 очка. Третье место у команды лицея № 18 с результатом 1051 очко.

Все победители и призёры были награждены дипломами управления спорта и молодёжной политики администрации городского округа «Город Калининград».

В личном первенстве по итогам 4 видов программы (прыжки в длину с места, наклон вперёд, подтягивания на высокой перекладине (юноши), сгибание и разгибание рук (девушки), бег (60м) победителями стали:

3 ступень:

Павловский Михаил из МАОУ СОШ № 9 и Григорьева Дарья из МАОУ СОШ № 2

4 ступень:

Шамсутдинов Артем из МАОУ СОШ № 16 и Трошина Амелия из МАОУ гимназии № 22

5 ступень:

Жаренов Дмитрий из МАОУ СОШ № 2 и Гайшина Алина из МАОУ СОШ № 14

Центр тестирования ВФСК ГТО города Калининграда и управление спорта и молодёжной политики администрации городского округа «Город Калининград» благодарит педагогов образовательных учреждения, которые приняли участие в данном мероприятии, поздравляет победителей и призёров, желает удачного прохождения следующих видов испытаний комплекса ГТО.

Итоговый протокол

     
     


Начало активности (дата): 15.02.2018 10:56:29