Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Стартовал муниципальный этап Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

16.02.2018

Стартовал муниципальный этап Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

13 февраля во дворце спорта «Юность» состоялся муниципальный этап III Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди образовательных учреждений города Калининграда.

В программе многоборья ГТО приняли участие 18 команд из 16 образовательных учреждений. На параде открытия начальник управления общего образования комитета по образованию администрации городского округа «Город Калининград» Гривусевич Галина Владимировна, начальник отдела спорта Панкратов Антон Александрович и директор Дворца спорта «Юность», депутат городского Совета депутатов Матвеев Владислав Владимирович вручили знаки отличия школьникам и работникам учреждений города Калининграда.

По итогам выполнения испытаний комплекса ГТО 1 место заняла команда МАОУ СОШ № 25 с результатом 1109 очков.

2 место заняла команда МАОУ СОШ № 2 с результатом 1084 очка.

3 место – у команды лицея № 18 с результатом 1051 очко.

Все победители и призёры были награждены дипломами управления спорта и молодёжной политики администрации городского округа «Город Калининград».

В личном первенстве по итогам 4 видов программы (длина с места, наклон вперёд, подтягивания на высокой перекладине (юноши), сгибание и разгибание рук (девушки), бег 60м) победителями стали:

3 ступень

Павловский Михаил из МАОУ СОШ № 9 и Григорьева Дарья из МАОУ СОШ № 2

4 ступень

Шамсутдинов Артем из МАОУ СОШ № 16 и Трошина Амелия из МАОУ гимназии № 22

5 ступень

Жаренов Дмитрий из МАОУ СОШ № 2 и Гайшина Алина из МАОУ СОШ   № 14

Центр тестирования ВФСК ГТО города Калининграда и комитет по образованию благодарят педагогов образовательных учреждений, которые приняли участие в Зимнем фестивале, поздравляют победителей и призёров, желают удачного прохождения следующих видов испытаний комплекса ГТО и получения только золотых знаков отличия!


Итоговый протокол

     
     

Начало активности (дата): 16.02.2018 11:03:18