Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Пополнение рядов добровольцев и значкистов комплекса ГТО

14.03.2018

Пополнение рядов добровольцев и значкистов комплекса ГТО

 

13 марта в лекционном зале МАОУ СОШ № 56 прошло совместное мероприятие центра тестирования комплекса ГТО и МАУ «Молодежный центр», где в торжественной обстановке учащимся данной школы были вручены знаки отличия комплекса ГТО и личные книжки волонтёров. Если по выполнению нормативов испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО в этой школе учащиеся уже третий год стабильно выполняют испытания комплекса ГТО, то в волонтерском движении принимают участие впервые.

Указом президента Российской Федерации Владимира Путина 2018 год был признан годом добровольцев. В Калининграде активно развивается добровольческое движение и этому способствует отдел добровольческих, лидерских программ, предпринимательства и профориентации молодёжи МАУ «Молодёжный центр». Каждое крупное мероприятие не обходится без помощи волонтеров – добровольцев. Надеемся, что к таким мероприятиям присоединятся и мероприятия комплекса ГТО.

Поздравляем спортсменов с успешным выполнение испытаний комплекса ГТО, а также добровольцев с получением личных книжек волонтеров!

   
   
                            

Начало активности (дата): 14.03.2018 16:59:57