Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Итоги Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо»

06.04.2018

Итоги Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо»

В марте 2018 года в Москве проводился Всероссийский Фестиваль творческих открытий и инициатив «ЛЕОНАРДО» для учащихся младшей (1-4 классы), средней (5-7 классы) и старшей (8-11 классы) возрастных групп, в котором приняли участие более 800 школьников из различных регионов России, в том числе 12 калининградских школьников (гимназия № 1, СОШ № 24).

Учащаяся 11 класса гимназии № 1 Юркова Александра, представившая на физико-математической секции научно-исследовательскую работу «Методы интенсификации процессов получения биогаза» (научный руководитель – Боженко Т.В.), стала победителем в старшей возрастной группе и награждена золотой медалью Всероссийского Фестиваля творческих открытий и инициатив «ЛЕОНАРДО».

Работа учащихся 4 класса школы № 24 Басовой Анны, Мельника Игоря и Хрипковой Валерии «Как написать книгу-квест?», представленная на секции «Социальные инициативы и прикладные исследования», отмечена дипломом 2 степени и серебряной медалью.

Поздравляем победителей! Желаем всем участникам Фестиваля не останавливаться на достигнутом! Дерзайте, творите, побеждайте!

   
   

Начало активности (дата): 06.04.2018 10:49:23