Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

В Калининграде стартовал проект по формированию и подготовке резерва управленческих кадров для муниципальных образовательных учреждений

08.05.2018

В Калининграде стартовал проект по формированию и подготовке резерва управленческих кадров для муниципальных образовательных учреждений

В рамках реализации межведомственной программы «Развитие кадрового потенциала социальной сферы городского округа «Город Калининград» на 2017-2020 годы дан старт реализации проекта, цель которого – создание системы подготовки резерва управленческих кадров для муниципальных образовательных учреждений города Калининграда.

28 апреля 2018 года в МАУ Методическом центре состоялось организационное собрание кандидатов в резерв управленческих кадров, в котором приняли участие более 50 человек.

Организационное собрание открыла заместитель главы администрации городского округа «Город «Калининград», председатель комитета по социальной политике администрации городского округа «Город «Калининград» А.А. Апполонова.

Заместитель председателя комитета по социальной политике администрации городского округа «Город «Калининград» Н.Ю. Купрейчик провела с участниками резерва организационное занятие.

Молодые люди активно, с энтузиазмом работали в командах.

Каждая команда успешно защищала свой проект.

Далее резервистам предстоит обучение, встречи с интересными людьми, работа над образовательными проектами и заманчивые перспективы!

Удачи вам, коллеги!

 

   

Начало активности (дата): 08.05.2018 15:20:55