Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Автомобильный квест для всех желающих: «НОЧЬ КИНО!»

01.08.2018

Автомобильный квест для всех желающих: «НОЧЬ КИНО!»

Клуб развития экстремальных видов спорта и субкультур РАЙДЕР ПЛЮС МАУ «Молодежный центр» совместно с проектом «DozoR в Калининграде» провели автомобильный квест для всех желающих: «НОЧЬ КИНО!»

Более 20 команд заявилось поучаствовать в необычном приключении. Традиционный сбор перед игрой состоялся на парковке у астрономического бастиона – здесь участники получили инструкции и полезные рекомендации от организаторов перед игрой. Ровно в 22:00 команды получили первое задание – в несложном ребусе были загаданы все кинотеатры Калининграда, кроме одного – туда и необходимо было отправиться. Рядом со входом в ТЦ «Плаза» игроков поджидали агенты, командам нужно было показать «режиссеру» сцену из любого известного фильма – с чувством, эмоциями и выражением, только тогда агент выдавал заветную записку с кодом для перехода на следующий уровень игры.

Основы выразительного чтения пришлось вспоминать игрокам и на другом уровне игры. На сцене в парке на Яналова участнику каждой команды пришлось зачитывать речь Джульетты – между строк были спрятаны цифры, но передать их команде можно было только в непрерывном чтении душераздирающего послания.

На брифинге после игры сильнейших команд награждали подарками и памятными кубками. Победителей определяли в двух зачетах – среди опытных команд и новичков. В зачете ПРО победу одержала команда Оксаны Никитиной «БЕШЕНОЙ ХОМЯК», а среди новых команд лучше всех справились с испытаниями ребята из команды «JustCall».

 
                                                       

Начало активности (дата): 01.08.2018 11:42:42