Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Большие добрые дела

26.12.2018

Большие добрые дела

Центр развития экстрима Райдер плюс МАУ «Молодежный центр» совместно с сообществом автомобилистов АВТОБРАТСТВО 39, клубом EXTREME FAMILY, проектом DozoR в Калининграде, компанией «Vision International People Group» и настоящими Дедом Морозом со Снегурочкой отправились в очень доброе новогоднее приключение! С подарками и угощениями объединенная команда автомобилистов и экстремалов навестила семейный детский дом Морозовых в Пионерском.

Дом наполнился гостями – дети встретили «добрый десант» с горящими глазами и распростертыми объятиями, ведь приезд гостей в преддверии нового года стал в этом доме уже традицией.

Праздник начался как положено – конкурсами и хороводами. Дети пели и смеялись, проходили испытания, разгадывали загадки. В это время родители семьи – Лариса и Сергей – делились с гостями историями из жизни и достижениями ребят. После конкурсов дети рассказывали стихотворения, за что получали заветные подарки, которые попросили в своих письмах Деду Морозу. Они пишут письма каждый год и верят в то, что мечты сбудутся. В наших силах сделать это реальностью.

Объявляем следующий сезон «Райдер плюс» сезоном добра и призываем всех желающих принять в нем участие! Объединив усилия, мы можем делать большие добрые дела!

     

Начало активности (дата): 26.12.2018 12:26:43