Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Делать добро не трудно

26.02.2019

Делать добро не трудно

В воскресенье 24 февраля клуб экстремальных видов спорта «Райдер плюс» совместно с проектом «ExFam Club» навестили самый необычный детский дом Калининградской области.

Многодетная приемная семья Морозовых – образец правильного отношения к воспитанию и жизни. Здесь все дети помогают друг другу – старшие присматривают за младшими, младшие помогают старшим! Здесь нет воспитательниц и воспитателей – здесь есть мама Лариса, папа Сергей и около 20 детишек разного возраста.

Навещать эту семью – одно удовольствие. Дети всегда встречают гостей улыбками, интересными историями из жизни и посиделками за чаем со сладостями собственного приготовления. А дарить подарки именинникам в конце каждого сезона стало уже доброй традицией. Вот и на этот раз представители команды «ExFam Club» порадовали малышей индивидуальными презентами и вкусными коктейлями для умного роста, а специалисты клуба «Райдер плюс» раздали всем брендированные шапки – теперь уши точно ни у кого не замерзнут!

Следующая поездка планируется в конце весны (предварительно - 26 мая). Желающие – присоединяйтесь! Делать добро не трудно. За подробностями следите в нашей группе: https://vk.com/mauriderplus

Начало активности (дата): 26.02.2019 12:33:01