Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Открытый Кубок Калининграда по современным и уличным танцам

30.04.2019

Открытый Кубок Калининграда по современным и уличным танцам

В апреле текущего года в городе Калининграде прошел Открытый Кубок Калининграда по современным и уличным танцам «DanceFloorMasters». Это масштабное танцевальное событие города, которое содействует культурному, творческому и физическому развитию молодежи.

Организатором мероприятия выступила Калининградская региональная молодежная общественная организация «Федерация современных танцев Калининградской области».

Танцевальный турнир состоялся на одной из самых крупных площадок в городе – «Royal Park» развлекательного комплекса «Резиденция Королей». Событию был присвоен общероссийский рейтинг «В», что означает, что калининградские танцоры набрали баллы для попадания в сборную России. Судейская линейка на рейтинговое событие помимо местных судей была представлена судьями из Москвы, Санкт-Петербурга, Петрозаводска и Саранска. За два дня Кубка было разыграно 150 комплектов наград. В чемпионате принимали участие лучшие коллективы города: студия современного танца «Экзерсис», студия танца «ТРИАДА», Танцевальная студия «FOX», Школа танцев «Империя», «Калининградская Лига танцев» и многие другие.

Администрация города поддержала инициативу КРМОО «Федерация современных танцев Калининградской области», на реализацию проекта «DanceFloorMasters» был выделен муниципальный грант в размере 200 тысяч рублей.

 

Начало активности (дата): 30.04.2019 16:42:26