Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

«Молодежь в правильном движении!»

13.05.2019

«Молодежь в правильном движении!»

В мае состоялось традиционное городское мероприятие «Открытие мотосезона 2019». Мероприятие организовано Общественной организацией «Союз мотоциклистов Калининградской области». В этом году сбор участников был организован в г. Калининграде, на прилегающей парковке возле стадиона «Калининград». На площадке собралось более 1500 мотоциклов, а также большое количество горожан, интересующихся мотодвижением.

На месте сбора мотоциклистов были проведены конкурсы: «Самый громкий выхлоп», «Медленная езда на мотоцикле», интеллектуальный конкурс на знание технической части, а также открытая тренировка по навыкам экстремального вождения мотоцикла «Мотоджимхана» (свои силы попробовали около 100 мотоциклистов) и разъяснительная беседа по соблюдению ПДД на дорогах областного центра.

Вечерняя часть мероприятия прошла в поселке Круглово Зеленоградского района, на территории МАУ «Детский центр отдыха и оздоровления детей и подростков «Бригантина», куда все участники мероприятия прибыли в колонне.

В основной части программы проводились разнообразные конкурсы: перетягивание каната, кидание сапога, силовые конкурсы с гирей, шутливый конкурс на танец живота. Зрители посмотрели танцевальное шоу, сопровождаемое огненными эффектами и светомузыкальным сопровождением, пиротехническое огненное шоу от коллектива «Biker Post».

Проект поддержан администрацией города Калининграда. На его реализацию ОО «Союз мотоциклистов Калининградской области» предоставлен муниципальный грант.

Начало активности (дата): 13.05.2019 15:15:26