Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Творить добро не так сложно!

31.07.2019

Творить добро не так сложно!

В Калининградской области состоялась отправка посылок с гуманитарной помощью для пострадавших от наводнения в Иркутской области. За две недели регион отправил пострадавшим более 150 посылок.

Молодежный центр «Доброволец» МАУ «Молодежный центр», деятельность которого направлена на создание условий для всестороннего развития молодежи города, желающей заниматься добровольчеством, внес свой значительный вклад в помощь пострадавшим. На базе центра был организован сбор гуманитарной помощи. В короткие сроки ребята добились впечатляющих результатов.

70 посылок гуманитарной помощи, более 2-х дней упаковки вещей по коробкам, более 4 часов оформления этих же коробок на Почте России, более 10 волонтеров и более 50 неравнодушных людей.

«Очень рады, что можем принять участие в гуманитарной акции. Мы принимали помощь у себя в офисе от всех неравнодушных для Иркутской области. И нас поразили результаты, потому что люди принесли столько вещей, что даже было сложно развернуться в нашем компактном офисе», – отметил руководитель молодежного центра «Доброволец» Артем Шанов.

Творить добро не так сложно!

Начало активности (дата): 31.07.2019 14:33:37