Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
19.11.2019

«Право молодых»

Калининградская региональная детско-молодежная общественная организация «Юная Лидерская Армия» провела основные мероприятия проекта «Право молодых» при грантовой поддержке администрации городского округа «Город Калининград».

На базе двух колледжей города – «Колледж информационных технологий и строительства» (КИТиС) и Прибалтийский судостроительный техникум – прошли циклы занятий по программе «Лидер Общественного Мнения» (ЛОМ). Более 40 студентов, в основном, проживающих в общежитиях, обсудили причины поведения высокого риска и выработали «месседжи» для своих сверстников.

В рамках проекта специалисты, работающие с молодежью в колледжах и в молодежных центрах города, познакомились с возможностями применения методики ЛОМ в ходе семинара, который прошел в МАУ «Молодежный центр» на Князева, д. 3. 22 специалиста обсудили актуальные тренды – риски в интернете, новые ПАВ, вовлечение подростков в сексуальную эксплуатацию и др.

Заключительное интеграционное мероприятие состоится 27 ноября, также на базе МАУ «Молодежный центр».

Неравнодушные молодые люди и специалисты, работающие с молодежью, могут присоединиться к работе, позвонив по тел. 33-70-34.

Начало активности (дата): 19.11.2019 14:40:28