Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
01.02.2016

В рамках Дня добра

В пятницу 29 января МАУ Центр «Райдер плюс» совместно с инициативной группой «DozoRв Калининграде» провели мероприятие: «Автоквест – DozoRLitePromo». Мероприятие прошло в формате городского ориентирования и было приурочено к общегородскому празднику «День добра».

Все желающие могли собрать команду до 5 человек и принять участие в презентационной игре. Чтобы добраться до финиша, игрокам необходимо было преодолеть множество испытаний: разгадать зашифрованные в загадках улицы, найти все спрятанные коды, выполнить дополнительные миссии и получить максимальное количество бонусных очков. На первом этапе игроки искали «агентов» у памятника «Родина-Мать», которые в свою очередь предлагали вспомнить детство: съесть зубчик чеснока в целях профилактики гриппа, лопнуть воздушный шарик и изготовить из бумаги бумажный кораблик. Команды  собирали ключи в различных точках города, искали коды в бомбоубежище и на территории заброшенного форта. На одном из этапов игры команды ловили «агентский экипаж» на загаданном квадрате улиц и играли в «Угадай мелодию». Помимо основных миссий, игроков ожидало так же творческое бонусное задание, по условиям которого каждая команда должна была совершить добрый поступок и запечатлеть его на фото.

Для соблюдения равенства условий, в игре было предусмотрено 2 отдельных зачета – для опытных команд и новичков. Почетное третье место среди новичков заняла команда Вадима Мошкова «Голливуд». На втором месте – команда «Надо подкачаться» во главе с Денисом Поляковым. Победу в зачете новичков одержала команда Максима Батанова «Кожаный диван». В зачете для опытных команд лучший результат показали серебряные призеры прошлого сезона -  команда Оксаны Грищенко «Pepperhouse». Следом за ними – команда Александра Люлько с необычным названием «Кожаный пишыцо с одной Н». Замыкает тройку команда Ксении Гончаровой «Мухожук против всех». Всего в мероприятии, несмотря на погодные условия, приняли участие 25 команд. 

   

Начало активности (дата): 01.02.2016 16:36:00