Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Центр «Лидер» объединяет молодежных активистов

19.02.2016

Центр «Лидер» объединяет молодежных активистов

          

Молодежный центр «Лидер» муниципального автономного учреждения города Калининграда «Молодежный центр» реализует проект  школы лидерства «Развивайся» в рамках которого на протяжении 2-х недель  проводятся тренинги и практические занятия для молодежи в возрасте от 16 до 25 лет.  Целью является – выработка навыков подготовки и реализации авторских социальных проектов.

Приглашенные спикеры школы – это лидеры  своей сферы, руководители и кураторы городских проектов. В плане мероприятий  школы лидерства− актуальные темы тренингов: «Повышение устойчивого уровня мотивации», «Развитие коммуникативных навыков и умений» и др.

Итоги будут подведены 24 февраля. В качестве поощрения организаторы школы готовят  приятные сюрпризы – розыгрыши  подарков от партнеров.

Организаторы приглашают инициативную молодежь  принять участие в проекте «Развивайся».

Одной из традиционных форм общения с молодыми калининградцами Центр  «Лидер» выбрал организацию дискуссионной площадки «Просто вечер». Так, например, на базе Института природопользования, территориального развития и градостроительства БФУ им. И. Канта проведена очередная встреча, на которой присутствовал начальник отдела по делам молодежи управления спорта и молодежной политики, Людмила Помогаева:

- Дискуссионная площадка "Просто вечер" - инновационный проект Центра "Лидер", уникальная возможность для молодежи города научиться за короткое время чему-то новому, познакомиться с интересными людьми и  получить ответы на интересующие вопросы.
Уверена, молодежь города воспользуется этой возможностью и с пользой проведет вечер.

В рамках мероприятия  был организован тренинг на тему: "Как стать лидером в своей сфере за 30 дней?".

Центр «Лидер» приглашает инициативную молодежь к сотрудничеству. Адрес - г. Калининград,  ул. Гостиная ,14 а, телефон- 8952111781, руководитель - Александр Филиппов.

   



 

Начало активности (дата): 19.02.2016 08:53:00