Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Субботний Автоквест

21.03.2016

Субботний Автоквест

В субботу 19 марта МАУ Центр «Райдер плюс» совместно с инициативной группой «DozoR в Калининграде» и при поддержке управления спорта и молодежной политики комитета по социальной политике администрации Калининграда провели игровой автоквест «Поймай меня, если сможешь!»

На этот раз участники мероприятия примеряли на себя роль сыщиков и следователей. На вступительном уровне команды знакомились с материалами импровизируемого убийства, собирали улики и изучали детали. По сценарию им необходимо было в течение всей ночи собирать доказательства, чтобы к окончанию игры вычислить виновного. Как всегда для успешного прохождения квеста командам предстояло пройти множество необычных испытаний: поиск спрятанных улик, сбор отпечатков пальцев импровизированного убийцы, допросы и преследования, загадки и головоломки, и даже прохождение процедуры дактилоскопии. Все команды успешно справились с испытаниями.

После игры на парковке ТЦ «Запад 39» состоялся брифинг команд, объявление результатов и награждение победителей. Лучший результат по итогам игры показала опытная команда Оксаны Грищенко «PepperCity», опередившая ближайших соперников почти на 2 часа. Второе место досталось Дарье Бочаровой и её команде «Кот Шрёдингера». Замыкают тройку лидеров, с отставанием от второго места всего в 16 минут, новые фавориты – команда Руслана Викторова «Адекватные». Лучших команд по итогам игры наградили памятными призами и сувенирами.

   
   

Начало активности (дата): 21.03.2016 14:44:00