Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
06.02.2020

100 дней до Победы

30 января в Калининграде стартовала гражданско-патриотическая акция «100 дней до Победы», приуроченная к 75-летию Великой Победы.

На Нижнем озере юнармейцы гимназии № 32 возложили цветы к памятнику легендарного советского подводника, Героя Советского Союза Александра Маринеско, командира подводной лодки С-13. 

Ребята из редколлегии газеты «Летучка» гимназии № 32 взяли интервью у заместителя главы администрации, председателя комитета по социальной политике Апполоновой Анны Александровны, которая отметила, что именно такие мероприятия могут воспитать в молодых людях любовь к Родине. «В мирное время патриотизм – это хорошее отношение друг к другу, любовь к ближнему, к семье. Любое объединение ребят, которые хотят делать добрые дела, – это и есть воспитание патриотизма».

В завершение акции ее участники сошлись во мнении, что любое мероприятие должно быть подкреплено определенным содержанием, благодаря чему молодые люди могут погрузиться в историю события, пропустить его через свое сердце, услышать из первых уст историю своей страны.

Начало активности (дата): 06.02.2020 14:57:20