Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Объявлен конкурсный отбор для участия в сменах «Страна детства» и «Дети Мира» Всероссийском детском центре «Океан»

28.04.2016

Объявлен конкурсный отбор для участия в сменах «Страна детства» и «Дети Мира» Всероссийском детском центре «Океан»


Конкурсный отбор проводится с целью поощрения и поддержки детей, добившихся успехов в учёбе, общественной деятельности, а также победителей соревнований, олимпиад, конкурсов, фестивалей в области культуры, науки, спорта.

Участниками могут стать учащиеся общеобразовательных организаций в возрасте с 13 до 17 лет, ранее не являвшиеся участниками смен детского центра «Океан» (медицинские требования: соответствие 1-2 группам здоровья).

Победители конкурсного отбора поощряются путёвками в ВДЦ «Океан» для участия в одной из смен.

Смена «Страна детства» пройдёт с 1, 2 по 19, 20 июня, мероприятия которой направлены на развитие культуры детского досуга в процессе освоения игрового, интеллектуального, коммуникативного образовательного пространства.

Смена «Дети Мира» будет проходить с 15, 16 июля по 2, 3 августа. Её мероприятия нацелены на формирование у подрастающего поколения уважительного отношения к культуре разных народов.

Проезд до ВДЦ «Океан» осуществляется за счёт средств родителей или законных представителей.

Для участия в отборе необходимо предоставить заполненную анкету, подтверждающие документы и регистрационный лист в срок до 04 мая 2016 года, до 18.00, по адресу: г. Калининград, координационный образовательный центр «Мой Океан» (ул. Ефремова, 10, приёмная МАУ ДО ЦТРиГО «Информационные технологии»).

Организатором конкурсного отбора выступает департамент молодежной политики Министерства образования Калининградской области.

Подробная информация об отборе и правилах приёма заявок в положении конкурса по ссылке.

Начало активности (дата): 28.04.2016 11:26:00