Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Мотосезон - 2016 открыт!

04.05.2016

Мотосезон - 2016 открыт!


1 мая МАУ Центр «Райдер плюс» совместно с мотоклубом «Ночные волки: западный рубеж»  при поддержке управления спорта и молодежной политики комитета по социальной политике администрации Калининграда и ДОСААФ провели на территории аэродрома «Девау» мероприятие «Открытие мотосезона 2016».

Гостей праздника ожидала яркая насыщенная программа: громкая музыка и выставка лучших мотоциклов города, конкурсы для зрителей и номинации для участников – самый громкий выхлоп, лучший звук мотора и т.п. Победителей номинаций награждали приятными подарками от спонсоров. Красочное экстремальное шоу гостям праздника подарила команда стантрайдеров Дениса Грачева «Stuntmen», а гвоздём программы стало выступление команды мотофристайлеров из Москвы – «Madmen». Опасные трюки, завораживающие прыжки и море зрительских оваций. В завершении программы на сцене отгремели выступления местных рок-групп.

Под руководством организаторов мотоциклисты выстроились в колонну и отправились к памятнику «1200 гвардейцам» на возложение цветов. За безопасное прохождение колонны спасибо ОБ ГИБДД по Калининграду и лично Хасазанову Марату Мавлитгалиевичу. Мероприятие посетило около 700 мотоциклистов и 1500 зрителей. 

 

     
     
     
     

Начало активности (дата): 04.05.2016 15:00:00