Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Всемирный день скандинавской ходьбы

13.05.2016

Всемирный день скандинавской ходьбы

 

Каждый год в конце мая Международная федерация скандинавской ходьбы INWA инициирует проведение Всемирного дня скандинавской ходьбы. В прошлом году к празднованию Всемирного дня скандинавской ходьбы присоединился Калининград был организован замечательный праздник управлением спорта и молодёжной политики комитета по социальной политике администрации городского округа «Город Калининград» совместно со школой скандинавской ходьбы «Веста» в парке «Юность» прошла первая городская тренировка для всех желающих.

В этом году в 10.00 час. 21 мая управление спорта и молодёжной политики комитета по социальной политике администрации городского округа «Город Калининград» и школа скандинавской ходьбы «Веста» проводят городскую тренировку по скандинавской ходьбе на набережной Верхнего озера (ул. Пролетарская и Тельмана).

Не важно, в каком населенном пункте нашей области вы живете, насколько многочисленна ваша группа «нордиков» и ходите вы давно или пришли сделать первый шаг – приходите на нашу тренировку, мы рады поделиться с вами своими знаниями и опытом и провести день в компании единомышленников с палочками в руках!

 

 

Начало активности (дата): 13.05.2016 12:30:00