Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Учитель музыки школы № 26 - финалист Международного конкурса «Уроки Победы»

05.03.2020
Учитель музыки школы № 26 - финалист Международного конкурса «Уроки Победы»

Учитель музыки школы № 26 - финалист Международного конкурса «Уроки Победы»

Учитель музыки школы № 26 - Януш Ирина Михайловна - стала финалистом Международного конкурса методических разработок «Уроки Победы» в номинации «Лучший урок музыки».

Конкурс «Уроки Победы» проводится по 10 номинациям и направлен на разработку новых методик и практик патриотического воспитания и обучения школьников, развитие творческой деятельности по обновлению содержания образования, рост профессионального мастерства педагогических работников школ.

Основные задачи конкурса - выявление талантливых педагогических работников школ и их поддержка, поощрение и тиражирование лучших учебно-методических разработок для дальнейшего использования в преподавании.

Теперь Ирине Михайловне предстоит побороться за победу, приняв участие в заключительном (очном) состязании, которое пройдёт в марте в Москве.

Финалисты представят свои уроки на базе московских школ, семинарах и круглых столах на площадках Российского исторического общества и Группы компаний «Просвещение».

Конкурс объединил более 15 тысяч активных и талантливых учителей и методистов из всех субъектов Российской Федерации и 27 зарубежных стран.

Поздравляем Ирину Михайловну с выходом в финал Международного конкурса «Уроки Победы» и искренне желаем ей безусловной победы в заключительных конкурсных состязаниях!

Начало активности (дата): 05.03.2020 14:09:02