Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

«Новости России» для учебных заведений субъектов РФ

29.06.2016

«Новости России» для учебных заведений субъектов РФ

В преддверии нового учебного года, общественно-информационное агентство «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» приглашают образовательные учреждения рассказать о новых возможностях обучения с применением инновационных технологий на портале «Новости России»: http://www.kremlinrus.ru/.

Образовательные учреждения смогут бесплатно:

- проинформировать учащихся, дошкольников и родителей о перспективных направлениях обучения на период 2016-2017 гг. на основании собственных успешных практик организации образовательного процесса;

-  привлечь заинтересованные государственные и негосударственные структуры к выработке дополнительных мер, направленных на создание условий для развития и самореализации детей в деле воспитания и обучения в общеобразовательных организациях.

         Целью подобного расширения информационного взаимодействия всех участников образовательного процесса в регионах России является содействие реализации образовательных программ общего образования с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

         В качестве основных новостных направлений могут освещаться наиболее конкурентные предложения образовательных услуг, вопросы воспитания на основе профессиональной ориентации и расширения сферы общественно полезной деятельности, использования материально-технической базы образовательных организаций для формирования современной культурно-воспитательной среды и другие актуальные аспекты модернизации  системы образования.

Презентовать учебное заведение можно с помощью раздела «Моя страница» на портале «Новости России»: http://www.kremlinrus.ru/.

Начало активности (дата): 29.06.2016 12:43:00