Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Открытие 24 сезона игр

12.07.2016

Открытие 24 сезона игр

В пятницу 8 июля МАУ Центр «Райдер плюс» совместно с инициативной группой «DozoR в Калининграде» и компанией «PROдвижение», при поддержке управления спорта и молодежной политики комитета по социальной политике городской администрации, провели мероприятие – «Автоквест: открытие 24 сезона игр».

Местом встречи любителей экстремальных автоквестов стала площадка у Форта №3 на улице А.Невского. Мероприятие прошло в формате форума автомобилистов: конкурсы и розыгрыш призов, интеллектуальная викторина на знание города и его особенностей, познавательная экскурсия по заброшенным фортовым укреплениям и торжественное вручение наград лучшим командам по итогам прошедшего сезона.

Победителем в классическом формате игр стала команда Дарьи Бочаровой «Кот Шрёдингера» - они получили максимальное количество очков в сезоне. В облегченной версии игры победителем стала команда Оксаны Грищенко «Pepperhouse» - они же показали лучший результат в сезоне игр формата «Жесть». Капитанов сильнейших команд наградили кубками и памятными дипломами, а так же вручили лидерам призовой фонд от компании «Proдвижение». Отдельно наградили лучших авторов прошедшего сезона и победителей в номинациях «Лучшая командная игра», «Команда-волонтер», «Прорыв сезона» и «Самый отважный капитан».

В завершении организаторы презентовали участникам новый сезон, который стартует в пятницу 15 июля. Автоквест сегодня является одной из популярных форм экстремального досуга в молодежной среде и объединяет уже более 200 человек в играх разных форматов. 

     
     

Начало активности (дата): 12.07.2016 12:03:19