Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Автомобильный квест

19.07.2016

Автомобильный квест

В пятницу вечером  15 июля МАУ Центр «Райдер плюс» совместно с инициативной группой «DozoRв Калининграде» и при поддержке управления спорта и молодежной политики комитета по социальной политике городской администрации, провел городской автомобильный квест.

Соревнования прошли по формату известной игры «DozoR» - загадки и головоломки, поиск спрятанных в городе ключей и подсказок, прохождение миссий. Участники разгадывали зашифрованные послания, катались по городу и проходили испытания. В старом форту импровизированные призраки старца и пирата загадывали командам логические загадки, «ведьмы» на Ялтинской предлагали осмотреть их логово – немецкий бункер у озера – и собрать рецепт зелья по ингредиентам, а в «Дозорном кафе» на ул. Карла Маркса игрокам предлагалось получить бонусные минуты - для этого нужно было съесть половинку лимона, выпить стакан соленой воды и сжать в кулак сырое яйцо. Даже новые команды не испугались испытаний и успешно справились со всеми заданиями.

Соревнования предусматривали 2 отдельных зачета – для опытных команд и новичков. Первое место в общем зачете заняла команда с забавным названием «Пассатижи - Сжатики» под руководством Оксаны Грищенко. На втором месте – Оксана Никитина и её команда «БЕШЕНЫЙ ХОМЯК». Замыкает тройку лидеров команда Евгении Бочаровой и Леонида Измоденова - «Ne Грози Южному Вокзалу». Победителей наградили сертификатами от спонсоров проекта, а новичкам вручили памятные блокноты и медали. В соревнованиях приняло участие более 30 команд. 

Присоединяйтесь!

 

     
     
     
     

Начало активности (дата): 19.07.2016 11:08:56