Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

С 1 по 30 апреля 2017 года в Калининграде пройдет весенний месячник по санитарной уборке и благоустройству городских территорий.

30.03.2017

С 1 по 30 апреля 2017 года в Калининграде пройдет весенний месячник по санитарной уборке и благоустройству городских территорий.

В соответствии с Правилами санитарного содержания и благоустройства для того, чтобы привести территорию города в надлежащее санитарное состояние после окончания зимнего периода, ежегодно организуется весенний месячник по санитарной уборке и благоустройству. В течение всего апреля в Калининграде будет «наводиться порядок», чтобы к майским праздникам были убраны зеленые зоны, места массового отдыха и территории муниципальных учреждений. Общегородской субботник пройдет в Калининграде 22 апреля. Традиционно в нем примут участие сотрудники предприятий и организаций Калининграда, администрация города, ЖЭУ, управляющие компании, а также активисты из числа горожан. Работы по весенней уборке будут организованы в городских парках и скверах, на территориях учреждений образования и нестационарных торговых объектов. Приглашаем коллективы всех подведомственных учреждений активно включиться в мероприятия весеннего месячника по благоустройству города!
Начало активности (дата): 30.03.2017 16:18:37