AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Определены победители городских соревнований среди воспитанников муниципальных дошкольных образовательных учреждений

01.06.2017

01.06.2017 во дворце спорта  «Юность» состоялся финальный этап городских соревнований среди воспитанников муниципальных дошкольных образовательных учреждений г. Калининграда. В финале приняли участие 9 команд из МАДОУ д/с №№ 1,19,40, 50,55,100,127,134,136. Участников соревнований приветствовали депутат городского Совета депутатов Калининграда,  директор Дворца Спорта «Юность» Матвеев В.В. и начальник отдела дошкольного образования комитета по образованию Фокина С.А. По итогам соревнований 1 место заняла команда МАДОУ № 1; 2 место – МАДОУ № 136, 3 место – МАДОУ № 50. В эстафете победила (1 место) команда  МАДОУ № 136, на втором месте – команда ДОУ № 1, третьей стала команда детского сада № 50. Поздравляем юных спортсменов!
Начало активности (дата): 01.06.2017 19:57:23